2021-01-31T18:00:02+10:00 2021-01-31T18:00:02+10:00

На несанкционированной акции заметили несовершеннолетних детей (видео)

Родители выразили недовольство в социальных сетях

31 января 2021, 18:00

Фото: скриншот из аккаунта @vdk_news
Фото: скриншот из аккаунта @vdk_news | На несанкционированной акции заметили несовершеннолетних детей (видео)

Во Владивостоке 31 января несовершеннолетние тоже принимают участие в несанкционированной акции протеста в поддержку Алексея Навального, несмотря на запреты и ограничения, сообщает PRIMPRESS.

Интернет-пользователи отмечают, что по сравнению с событиями на прошлой неделе людей стало значительно меньше.

Отметим, полиция на протяжении всего мероприятия предупреждала людей о последствиях участия в несанкционированной акции. Людей, которые приходили с плакатами, вежливо задерживали и уводили в автобус.

Позже подключились сами родители. Они обеспокоены тем, что в митинге принимают участие не только взрослые, но и дети.

«Участие в несанкционированных мероприятиях – это всегда очень небезопасно, особенно для детей, поэтому я против организации и проведения любых акций, митингов. Прошлый несанкционированный митинг состоялся 23 января, в нем принимала участие дочка моей знакомой с подружкой. После они рассказывали, что в толпе был взрослый мужчина, который пытался «ощупать» одну из девочек. Потом он подходил и к другим детям. Таким образом, такие несанкционированные митинги становятся местом, где кто-то действительно отстаивает свои цели, а кто-то приходит, чтобы удовлетворить какие-то свои интересы», – отметила Елена Герман, член Общественной палаты, председатель движения «Мамы Приморья».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)