2021-02-12T15:40:58+10:00 2021-02-12T15:40:58+10:00

Заядлый нарушитель ПДД устроил массовое ДТП на Золотом мосту во Владивостоке

Пострадало три транспортных средства

12 февраля 2021, 15:40

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Заядлый нарушитель ПДД устроил массовое ДТП на Золотом мосту во Владивостоке

Во Владивостоке на Золотом мосту произошло массовое ДТП, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Сообщение об автоаварии на Золотом мосту поступило в дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Наряд ДПС незамедлительно прибыл на место происшествия.

Установлено, что, двигаясь по Золотому мосту, 38-летний водитель автомобиля марки Toyota Land Cruiser Prado не справился с управлением и столкнулся с автомобилем марки Subaru Forester. Кроссовер от удара отбросило на другое транспортное средство – Honda Fit Shuttle.

В результате ДТП пострадавших нет.

На водителя Toyota Land Cruiser Prado на месте происшествия были составлены административные протоколы по статьям «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и «Уклонение от исполнения административного наказания». В отношении мужчины также вынесено определение об административном правонарушении по статье «Несоблюдение постоянного контроля за своим транспортным средством».

Стаж водителя внедорожника составляет 17 лет. В 2020 году за нарушение ПДД к административной ответственности мужчина привлекался 13 раз, в текущем году – 1 раз.

Стаж водителей автомобилей Subaru Forester и Honda Fit Shuttle составляет 11 лет. В 2021 году за нарушение ПДД к административной ответственности их не привлекали.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)