2021-03-15T17:10:35+10:00 2021-03-15T17:10:35+10:00

«Скончалась на месте ДТП»: в Приморье продолжается череда жутких аварий

На пешеходном переходе женщину сбил водитель грузовика

15 марта 2021, 17:10

Фото: пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску
Фото: пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску | «Скончалась на месте ДТП»: в Приморье продолжается череда жутких аварий

Еще одно страшное ДТП случилось в Приморье. В Уссурийске в районе Агеева, 22 водитель грузовика переехал 48-летнюю женщину. Спасти ее не удалось, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

По предварительным данным, водитель Kia Воngo III двигался по улице Агеева со стороны Карбышева в направлении Некрасова и сбил женщину, которая пересекала улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. Жительница Приморья получила тяжелые травмы и скончалась на месте.

Стаж вождения 27-летнего мужчины, находившегося за рулем грузовика, составил шесть лет. Алкоголя в крови у него не нашли. Ранее за нарушение ПДД он не привлекался.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения, водителю грозит до пяти лет лишения свободы (ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Напомним, сегодня на острове Русском случилось два жутких ДТП.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)