2021-04-30T07:30:41+10:00 2021-04-30T07:30:41+10:00

Часть россиян получит дополнительные выплаты к майским праздникам

Деньги смогут получить отдельные категории граждан

30 апреля 2021, 07:30

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | Часть россиян получит дополнительные выплаты к майским праздникам

Часть россиян получит дополнительные выплаты к майским праздникам. Решение об этом принято на уровне одного из регионов, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, что дополнительные денежные выплаты смогут получить в канун праздников участники и инвалиды Великой Отечественной войны. Ветеранам в честь праздника будет выплачено по 10 тысяч рублей единовременно.

Но на этом выплаты к майским праздникам не закончатся. В частности, решение о дополнительных деньгах для населения приняли в Краснодарском крае.

Местные депутаты рассказали, какие еще категории граждан смогут получить новые выплаты. Это будут деньги в канун праздников.

Так, в честь Дня города выплаты получат участники боев за Новороссийск и Кубань, на День матери – матери военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга, в День сотрудников МВД России будет выплата семьям погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников и сотрудникам, которые получили инвалидность вследствие военной травмы.

Ранее сообщалось, что председатель правительства РФ Михаил Мишустин сделал заявление о новой денежной выплате на детей в размере десяти тысяч рублей.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)