2021-05-04T12:45:02+10:00 2021-05-04T12:45:02+10:00

Приморские мужчины предпочитают делать, а не говорить

4 мая 2021, 12:45

Фото: Мегафон
Фото: Мегафон | Приморские мужчины предпочитают делать, а не говорить

Представительницы прекрасной половины региона подтвердили стереотип: женщина – лучший собеседник. К таким выводам пришли аналитики компании «МегаФон», изучив обезличенную информацию абонентов при помощи инструментов Big Data.

В среднем за сутки 58% времени, проведенного за телефонными разговорами, приходится на долю женщин, при том что мужчин – абонентов «МегаФона» в крае на 3% больше. Желание позвонить близкому человеку у приморских абонентов оператора возникает после рабочего дня, поэтому рост голосового трафика аналитики компании отмечают с 18 до 19 часов. Общительность начинает снижаться после восьми часов вечера, а максимальный спад происходит после полуночи.

Схожее поведение у приморских абонентов и с потреблением интернет-трафика. Всплеск подключений к глобальной паутине в сети оператора происходит после 17 часов. Пик приходится на восемь вечера. В среднем за сутки абоненты в крае скачивают столько гигабайт интернет-трафика, сколько ушло бы на просмотр 900 тысяч раз оскароносного фильма «Земля кочевников».

Популярные соцсети у приморцев – «Инстаграм», «Одноклассники», «ВКонтакте». Из мессенджеров абоненты мобильного оператора в крае предпочитают WhatsApp, Telegram, Facebook_Messenger.

«МегаФон» – четырехкратный обладатель награды за самую высокую скорость мобильного Интернета в России от международной компании Ookla. Услугами компании пользуются 70,4 млн клиентов.

Новости партнеров

Новости (Общество)