2021-05-01T08:25:51+10:00 2021-05-01T08:25:51+10:00

На улицах Владивостока продолжается ремонт дорог

Специалисты администрации краевого центра уточнили детали

1 мая 2021, 08:25

Фото: vlc.ru
Фото: vlc.ru | На улицах Владивостока продолжается ремонт дорог

Во Владивостоке 1 и 2 мая на Толстого, Нижнепортовой, Днепровской, Ильичева, Южно-Уральской и других улицах города будут вести ремонт дорог, сообщает PRIMPRESS.

На поврежденных участках на Толстого, Корабельной Набережной, Нижнепортовой, Днепровской, Южно-Уральской, Ильичева, Печорской, Вострецова и некоторых других улицах в субботу и воскресенье будут убирать старое покрытие и укладывать новый асфальт.

«Восстановительным ремонтом поврежденных участков дорог в городе заняты пять подрядных коммерческих организаций и муниципальное предприятие «Содержание городских территорий». Работы проводят как в дневное, так и в ночное время», – прокомментировали в городском управлении дорог и благоустройства.

По словам специалистов, также будет продолжен ремонт в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Работы будут вестись на Окатовой, Харьковской, Ладыгина, Бородинской, Ватутина, Посьетской и Адмирала Захарова. Кроме того, на Тобольской, Стрелковой, Жигура (от Аллилуева до дома № 52 на Жигура), Садгородской и Свердлова (от остановки общественного транспорта «Садгород» до остановки общественного транспорта «Свердлова») ремонт проводят за счет городского бюджета и субсидий.

Жителей и гостей Владивостока просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Напомним, что во Владивостоке также проводятся работы по нанесению разметки. Все ремонтные работы на дорогах краевого центра находятся на контроле у главы администрации города Владивостока Олега Гуменюка.

Новости партнеров

Новости (Общество)