2021-05-12T05:00:57+10:00 2021-05-12T05:00:57+10:00

«Издеваются как могут»: нововведение на популярной трассе возмутило Приморье

Автомобилисты предрекают негативные последствия такого решения

12 мая 2021, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Издеваются как могут»: нововведение на популярной трассе возмутило Приморье

Жителей Приморья возмутило новое изменение, введенное на одной из популярных дорожных трасс в регионе, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в ГИБДД, 11 мая 2021 года в районе автомобильного путепровода на 19-м километре автомобильной дороги общего пользования Артем – Находка – порт Восточный (в районе поворота на поселок Артемовский) установили габаритные ворота (ширина 4 и высота 3 метра) для исключения проезда транспортных средств высотой более 3 метров и общей массой более 3,5 тонны.

«Объезд транспортных средств, превышающих указанные габариты и массу, будет осуществляться через поселок Заводской и село Суражевка», – подчеркнули в ГИБДД.

В социальных сетях новость вызвала бурю негодования среди жителей Приморья. Приморцы заявили, что в результате такого нововведения пострадают жители ближайших населенных пунктов, поскольку там теперь будут наблюдаться еще большие пробки, а кроме того, из-за «нашествия» большегрузов там ухудшится качество дорожного покрытия.

«Издеваются как могут, вместо 20 мин. до дома еду уже 1,.5 часа. Как долго это будет продолжаться?»

«Да конечно.... пусть все едут через Заводской. Мало нам же самосвалов, убивших дорогу. Давайте добавим большегрузов, чтоб дорога через Кневичи и Заводской превратилась в грунтовку суражевскую. И так дорога превратилась в кошмар! Яма на яме! Мост через речку Кневичанку тоже весь в дырах, состояние опор явно там неудовлетворительное. Ждем обрушения».

«И пробка из фур и автобусов будет от Заводского до перевала».

«Следующий мост через Книвичанку рухнет, какой водила попадет, тот и будет сидеть, как в Осиновке».

«Хана дороге».

«Прощай, Кневичи».

«Бедные жители Суражевки и Заводского».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)