2021-05-21T15:50:32+10:00 2021-05-21T15:50:32+10:00

Раскрыт секрет опытных дачников, выращивающих самую сладкую клубнику

По их словам, все дело в необычной подкормке

21 мая 2021, 15:50

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Раскрыт секрет опытных дачников, выращивающих самую сладкую клубнику

С россиянами поделились секретом эффективного и простого рецепта подкормки клубники. Советы опытных дачников помогут вырастить много большой и сладкой клубники, сообщает PRIMPRESS.

Большой урожай сочной клубники можно получить, если подкармливать ягоду хлебом. Причем сгодится и черный, и белый. Залейте ведром воды корочки хлеба, а можно и сухари, и поместите в теплицу. Примерно через неделю процедите раствор. Добавьте столько воды, чтобы в результате получился прежний объем.

Поливайте клубнику полученным раствором дважды в неделю, причем делать это необходимо под корень. Не забудьте после этого ритуала полить кустики чистой водой, также важно разрыхлить рядом почву.

Этот способ подкормки клубники мало известен в народе, но о нем давно знают опытные дачники. По их словам, результат получается необыкновенный! Ягоды становится больше, а вкус ее значительно слаще.

Напомним, недавно в Приморье на улицах все чаще стали продавать клубнику. Однако тут же вскрылась правда, которая многим может показаться неприятной.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)