2021-06-24T04:00:06+10:00 2021-06-24T04:00:06+10:00

Сказали, что вводят всем вакцинируемым от COVID в ТЦ Владивостока

Сейчас там наблюдаются настоящие аншлаги

24 июня 2021, 04:00

Фото: администрация Приморского края
Фото: администрация Приморского края | Сказали, что вводят всем вакцинируемым от COVID в ТЦ Владивостока

Во Владивостоке продолжается кампания по вакцинации от новой коронавирусной инфекции. В торговых центрах города работают мобильные пункты вакцинации, и в них наблюдается все больший ажиотаж, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что очереди в такие пункты вакцинации растут с каждым днем. Например, в ТЦ «Дружба» на Русской желающих так много, что они занимают все стулья, поставленные для них в ожидании прививок в очереди в холле.

Очередь на входе наблюдается и в пункт вакцинации, который расположен в здании правительства Приморья. Ежедневно туда приходит не менее 100 человек, а иногда доходит и до 150 человек. Аншлаг и в торговом центре «Центральный».

Специалисты отмечают, что сейчас всем, кто желает вакцинироваться в торговом центре, вводят препарат «Гам-КОВИД-Вак», это торговое название «Спутника V». Это важная информация, учитывая, что ранее приморцам кололи также и «ЭпиВакКорону».

Перед вакцинацией граждане заполняют анкету и отвечают на вопросы врача. Им измеряют температуру и мерят давление. После этого врач принимает решение о том, можно ли делать человеку прививку.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)