2021-07-19T14:03:57+10:00 2021-07-19T14:03:57+10:00

«Динамо-Владивосток» с разгромной победы начал свой первый сезон

19 июля 2021, 14:03

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» одержал победу 6:0 над «Факелом-М» в первом матче стартовавшего Олимп-первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ.

Приморские игроки забили четыре гола, еще один – Сергей Смородский – дебютировал в профессиональном футболе. Ставка на развитие собственных игроков является приоритетом партнера команды – «Терминала Астафьева».

В первом тайме, несмотря на обилие созданных моментов, «Динамо-Владивосток» сумело забить только дважды. Зато во втором тайме приморские футболисты забили четырежды, еще дважды не реализовав пенальти.

Следующую игру в рамках регулярного первенства ФНЛ «Динамо-Владивосток» проведет 1 августа в Туле против «Арсенала-2». В первом туре туляки (ранее «Арсенал-Химик») уступили на своем поле «Рязани», 0:2.