2021-09-02T02:00:05+10:00 2021-09-02T02:00:05+10:00

Получат все: глава Сбербанка сделал заявление о новой выплате 10 000 рублей

Герман Греф призвал работников банка активизироваться

2 сентября 2021, 02:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Получат все: глава Сбербанка сделал заявление о новой выплате 10 000 рублей

Председатель правления Сбербанка Герман Греф сделал заявление о новой денежной выплате в размере десяти тысяч рублей для пенсионеров. По словам главы банка, эта выплата стала настоящим вызовом для его команды, сообщает PRIMPRESS.

Речь идет о единовременной денежной выплате в 10 тысяч рублей, которую получат все российские пенсионеры.

По словам Грефа, это самая масштабная социальная акция в истории банка. Ведь большинство пенсионеров получат деньги именно на карту Сбербанка уже в этот четверг.

При этом многие пожилые граждане придут за выплатой в отделение банка. И Греф призвал обеспечить им должный прием.

«Многие наши клиенты-пенсионеры придут за своими деньгами в наши внутренние структурные подразделения, и наша задача оказать внимание каждому, чтобы никто не остался без участия и ушел с хорошим настроением. Это значит, что ежедневный клиентопоток в отделениях банка увеличится в несколько раз. Это вызов для всей нашей команды», – заявил Греф.

Он добавил, что пенсионеры могут прийти в банк в любой момент, чтобы получить выплату. И банк должен обеспечить для них такую возможность.

Ранее сообщалось, что российским пенсионерам увеличили размер единовременной денежной выплаты от государства. На повышение пошел один из крупных российских банков.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)