2021-10-19T14:20:00+10:00 2021-10-19T14:20:00+10:00

«Личность известная»: появились подробности жуткой истории о ритуале на смерть на кладбище в Приморье

Представители поискового движения предположили, что недоброжелатели сильно завидовали популярной в соцсетях девушке

19 октября 2021, 14:20

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | «Личность известная»: появились подробности жуткой истории о ритуале на смерть на кладбище в Приморье

Девушка, фото которой было обнаружено недавно на заброшенном кладбище «Черная речка» в Приморье, вышла на связь и рассказала, что не верит в проклятие, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, ранее представители поискового движения наткнулись на ритуальные предметы на безымянной могиле. Среди карточек с рунами, зеркал, перемотанных крест-накрест черными нитками, они нашли снимок девушки и предположили, что недоброжелатели провели ритуал на смерть.

Вскоре «жертву» незадачливого «колдуна» удалось найти. Выяснилось, что девушка живет в Брянске и никогда не приезжала во Владивосток.

«Судя по фото в соцсетях, она довольно известная личность, поэтому, скорее всего, это вызвало у кого-то зависть и желание ее «заблокировать», – предположили поисковики.

Героиня истории отметила, что не верит в силу проклятия и не боится, что оно ей может навредить. И добавила, что очень удивилась, что ритуал был проведен в городе, где она никогда не была.

«Не верю, что это может мне навредить. В жизни все неплохо. Прошлый год был тяжелый, но, думаю, так у многих. Очень удивилась. Никогда не была во Владивостоке, живу почти за 7 тыс. км от него», – рассказала девушка с фото.

Пользователи обрадовались, что девушка в полном порядке, и удивились довольно странной истории.

«Нашли красавицу! Замечательно!»

«На такие меры, как правило, идут не просто так. Девушка, может, лукавит, скорее всего, знает, кому дорогу перешла. Это умудриться надо, найти врагов за 7 тыс. км».

«Вот так история! Сюжет для фильма!»

«Милая девочка».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)