2021-11-24T12:30:33+10:00 2021-11-24T12:30:33+10:00

Примсоцбанк приглашает художников Владивостока к участию в конкурсе рисунка

Победители конкурса получат отпечатанный тираж открыток со своими работами

24 ноября 2021, 12:30

Фото: Алиса Князева / PRIMPRESS
Фото: Алиса Князева / PRIMPRESS | Примсоцбанк приглашает художников Владивостока к участию в конкурсе рисунка

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» приглашает начинающих художников, учеников художественных школ, художественного колледжа и факультетов дизайна принять участие в конкурсе рисунка «Удивительное Приморье».

По словам организаторов, цель конкурса – создать новое визуальное решение для имиджевой полиграфической продукции Примсоцбанка – открыток, макетов и календарей.

– Когда мы путешествуем, посещаем места, которые хотим запомнить, то всегда увозим с собой домой их частичку – открытку или магнит. Мы бы хотели, чтобы в каждом уголке страны, где находятся наши офисы, люди могли увидеть своими глазами красоты Приморья, откуда родом наш банк. Год назад мы уже запускали серию дизайнерских открыток «Душа Приморья», на которых изображены растения и животные нашего края, в этом году приняли решение устроить конкурс на визуальное решение среди начинающих художников, чтобы познакомить своих клиентов не только с нашими красотами, но и дать возможность талантам заявить о себе, – поделился начальник отдела маркетинга и рекламы ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» Георгий Бибаев.

Правила конкурса:

· Конкурс рисунка «Удивительное Приморье» проводится с 22.11 по 31.12. 2021.

· В срок до 15.12 художники должны представить на конкурс работу, соответствующую тематике «Душа Приморья», на которой изображены пейзажи наших родных мест и достопримечательности.

· Для этого участники должны направить свои работы, краткую справку о себе и контакты для связи на почтовый ящик пресс-секретаря банка kuchina_sb@pskb.com.

· Рабочая группа ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в лице начальников отдела маркетинга, розничного бизнеса, электронного бизнеса, заместителя председателя правления – Саакяна Г. Т. до 31 декабря подводит итоги конкурса и отбирает пять лучших работ.

· Пять работ финалистов станут решением для имиджевой полиграфии из серии «Удивительное Приморье».

· Финалисты получат в подарок по 100 открыток с изображением своих работ, отпечатанных за счет банка.

Ждем ваши работы и желаем всем удачи!

Новости партнеров

Новости (Общество)