2021-12-05T05:00:32+10:00 2021-12-05T05:00:32+10:00

«Пока жена спит»: миллиардер из Владивостока раскрыл «интимную» деталь о себе

Один из богатейших бизнесменов дал откровенное интервью

5 декабря 2021, 05:00

Фото: Instagram/alekseev.dns
Фото: Instagram/alekseev.dns | «Пока жена спит»: миллиардер из Владивостока раскрыл «интимную» деталь о себе

Миллиардер из Владивостока и глава компании DNS Дмитрий Алексееев рассказал о некоторых «интимных» деталях своей жизни в интервью студентке ДВФУ, сообщает PRIMPRESS.

Студентка задала бизнесмену несколько острых вопросов. В частности, миллиардера спросили про лучший его отдых за последние три года.

В ответ на это Алексеев сказал, что поделится «интимными подробностями» и озвучит, как выглядят его идеальные выходные.

«Я очень люблю работать руками. Поэтому в субботу я еду на дачу, что-нибудь начинаю руками мастерить. В воскресенье рано утром, пока жена спит, встаю, еду к 8 часам в «Леруа Мерлен». Там возникает временная яма, время куда-то девается, и я осознаю себя накупившим каких-то штучек, из которых потом пытаюсь что-то делать. Это то, что позволяет мне отдыхать, расслабляться и накапливать энергию для других дел», – рассказал коммерсант.

Также он поделился, что пользуется китайским смартфоном фирмы Huawei, у которого уже разбил экран, но никак не может его починить.

Напомним, ранее журнал Forbes опубликовал новый рейтинг 200 богатейших бизнесменов России за 2021 год. Алексеев в нем занял 154-ю строчку, его состояние сейчас оценивается в 750 миллионов долларов. Это на 250 миллионов больше, чем было год назад. В прошлом году бизнесмен занимал в рейтинге 179-е место.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)