2021-12-23T19:20:54+10:00 2021-12-23T19:20:54+10:00

Всех, у кого есть «Сбербанк Онлайн», ждет большая неожиданность с 25 декабря

Банк приготовил для россиян новую возможность

23 декабря 2021, 19:20

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Всех, у кого есть «Сбербанк Онлайн», ждет большая неожиданность с 25 декабря

Пользователей мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» ждет новое изменение. Сбербанк приготовил для россиян новую возможность, которая появится в этом приложении и будет доступна всем, у кого есть карта банка, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказал зампредседателя правления Сбера Кирилл Царев, теперь россияне смогут получить через такое приложение расчетные листки в электронном виде. Это документ, который необходим сотрудникам компаний. Он предоставляется работникам от бухгалтерии.

Получение данного документа в электронном виде через приложение не только упростит жизнь самим сотрудникам, но и облегчит деятельность самим работодателям, поскольку им не нужно будет распечатывать информацию на бумаге, после чего передавать их сотрудникам уже лично.

Отмечается, что новую возможность получили компании, которые перечисляют заработную плату своим сотрудникам на карты Сбербанка. Теперь владельцы пластика могут просмотреть такую информацию в своем личном кабинете. Сделать это можно будет всего в несколько кликов, зайдя в «Сбербанк Онлайн».

После того как расчетный листок будет готов, владельцу карты придет push-уведомление на телефон. Сама услуга для человека будет бесплатна, также ничего не заплатит за это и сама компания.

В банке добавляют, что для получающих зарплату через Сбер граждан доступно большое количество привилегий. В частности, они могут брать ипотеку или другие кредиты на льготных условиях. Также теперь им стал доступен новый сервис «Деньги до зарплаты» на беспрецедентно выгодных для российского рынка условиях и ряд других.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)