2022-03-28T22:00:58+10:00 2022-03-28T22:00:58+10:00

Больше не будет работать: «Ашан» сделал важное сообщение для всех россиян

По словам специалистов, дата возобновления пока неизвестна

28 марта 2022, 22:00

Фото: Wikipedia/Барвенковский
Фото: Wikipedia/Барвенковский | Больше не будет работать: «Ашан» сделал важное сообщение для всех россиян

Крупнейший в России продуктовый ретейлер французского происхождения «Ашан» рассказал об изменениях для всех своих покупателей. Специалисты ответили на важный для клиентов гипермаркетов сети вопрос, но затруднились назвать сроки возобновления работы сервиса, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что речь идет о возможности, которая ранее была доступна всем без исключения покупателям супермаркетов сети. Как известно, при покупках товаров в «Ашане» компания начисляет баллы на бонусную карту своих клиентов. Такими баллами в дальнейшем можно пользоваться при оплате услуг, например, делая себе определенную скидку при покупках.

При этом в мобильном приложении «Ашана» для россиян была доступна еще одна интересная функция: люди могли не только перевести такие бонусные баллы на благотворительность, но и поделиться ими со своими родственниками. Первая возможность все еще доступна для покупателей, а вот вторая – уже нет, о чем рассказали многие клиенты торговой сети.

Сам ретейлер подтвердил, что это действительно так: возможность делиться баллами с родными больше не работает. Но когда эта функция вернется и вернется ли вообще, представители компании затрудняются ответить.

«При заказе в интернет-магазине баллы только начисляются, списать вы их можете самостоятельно при совершении покупок в любом из магазинов сети. Перевод баллов близким действительно сейчас не функционирует. Дата возобновления данного функционала пока, к сожалению, неизвестна», – рассказали в сети.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)