2022-04-14T04:30:24+10:00 2022-04-14T04:30:24+10:00

Теперь мы это сделаем: Zara, Bershka и Pull & Bear приняли новое решение для всех россиян

Представители магазинов рассказали, чего ожидать покупателям

14 апреля 2022, 04:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Теперь мы это сделаем: Zara, Bershka и Pull & Bear приняли новое решение для всех россиян

Популярные в России магазины одежды испанского конгломерата Zara, Bershka и Pull & Bear рассказали о том, что они точно сделают для своих покупателей из нашей страны. Пока торговые точки закрыты, коммерсанты предприняли определенные шаги для клиентов, сообщает PRIMPRESS.

Ситуация касается подарочных карт магазинов, которые были куплены россиянами еще до закрытия всех торговых точек этих брендов. Напомним, что все магазины испанского холдинга Inditex приостановили свою деятельность в России в начале марта. Пока их дальнейшая судьба неизвестна. Но представители компании в очередной раз дали надежду россиянам.

Так, в Zara рассказали, что продлили действие всех подарочных карт бренда, которые сейчас есть на руках у россиян. При этом в сети магазинов подчеркнули, что граждане могут подождать, пока магазины снова откроются, и потратить номинал уже на приобретение одежды и аксессуаров.

«Вы можете воспользоваться данной картой после открытия магазинов, так как сроки на использование всех подарочных карт будут продлены», – отметили в компании.

Также там рассказали, что нужно сделать, если ждать открытия торговых точек уже невмоготу. Компания готова вернуть деньги за сертификаты. Если карта была куплена в магазине в виде пластика, необходимо отправить сотрудникам данные подарочной карты: ее номер, адрес почты человека, код на обратной стороне.

Если же сертификат был приобретен на сайте, достаточно будет представить номер заказа. Отмечается, что вернуть деньги смогут только на ту карту, с которой производилась оплата подарка.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)