2022-05-07T04:30:18+10:00 2022-05-07T04:30:18+10:00

Цены будут просто космос: «Пятерочка», «Магнит» и «Дикси» приняли новое решение для россиян

Ретейлеры озвучили актуальный список для покупателей на праздники

7 мая 2022, 04:30

Фото: X5 Retail Group
Фото: X5 Retail Group | Цены будут просто космос: «Пятерочка», «Магнит» и «Дикси» приняли новое решение для россиян

Крупные федеральные сети супермаркетов приняли новое решение для российских граждан. Ретейлеры ввели новые предложения, за счет которых цены на многие продукты теперь просто не узнать. Однако действовать такие ценники будут в основном только до конца майских праздников, сообщает PRIMPRESS.

В преддверии второй половины майских праздников крупные торговые сети еще больше снизили стоимость товаров по ряду направлений. Жесткие дисконты были введены на ту продукцию, которую россияне приобретают в это время года чаще всего. Например, в сети супермаркетов «Пятерочка» скидки на товары сейчас достигают 51 процента.

Руководство магазинов решило резко снизить стоимость такой продукции, как макароны, кетчуп и конфеты. Отмечается, что дисконты будут доступны для россиян во всех без исключения торговых точках сети. Но снижение цен будет действовать только по 9 мая включительно.

В магазинах сети «Магнит» глобальное понижение цен на многие товары ожидается до 10 мая включительно. Там скидки будут еще более внушительные, сразу до 56 процентов. Например, плитка шоколада, которая в конце апреля стоила 111,1 рубля, теперь будет продаваться по цене в 49,99 рубля.

С большим дисконтом супермаркеты сети будут предлагать своим покупателям различные овощи и фрукты, а также колбасу, конфеты, чай и решетки-гриль. То есть такой набор будет приобретаться гражданами для поездок на дачу.

Что касается сети «Дикси», там цены будут понижены вплоть до 8 мая. Многие товары подешевеют на показатель в 57 процентов, например, сардельки, которые люди тоже часто берут для поездок на природу.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)