2022-06-30T04:40:34+10:00 2022-06-30T04:40:34+10:00

«Вовремя я оттуда свалил»: в крупный район Владивостока придет «большая беда»

Местные жители уже строят негативные прогнозы

30 июня 2022, 04:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Вовремя я оттуда свалил»: в крупный район Владивостока придет «большая беда»

Жители Владивостока рассказали о «большой беде», которая скоро придет в один из крупных районов города. Решение о начале такого процесса принял суд, а местные жители уже строят различные «апокалиптические» прогнозы развития ситуации, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что речь идет о таком крупном районе, как Вторая Речка. Там в районе улицы Каспийской, которая расположена ближе к пригородной части Советского района, планируют построить несколько многоэтажек. Местные жители выступали против строительства, как и мэрия города.

Однако на днях арбитражный суд обязал администрацию города выдать ООО «СЗ «Талан-Владивосток» разрешение на строительство двух домов на участке в районе Каспийской, 5. Таким образом, появлению новых высоток в том районе фактически дали зеленый свет.

В социальных сетях жители Владивостока уже называют это событие «большой бедой». По словам горожан, если дома действительно будут там построены, это приведет к транспортному коллапсу во всем районе, который и так сейчас страдает от пробок.

«Это жесть», «Это пипец. В пробках утром будем еще больше стоять, с Кирова один выезд» – пишут местные жители. А другие отреагировали на новость словами «вовремя я оттуда свалил», намекая на свой недавний переезд из этого района.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)