2022-08-13T04:40:34+10:00 2022-08-13T04:40:34+10:00

Жители Владивостока приехали в Сочи и обомлели

Горожане решили, что больше туда никогда не поедут

13 августа 2022, 04:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Жители Владивостока приехали в Сочи и обомлели

Жители Владивостока рассказали о своем немалом удивлении от поездки на один из главных курортов Краснодарского края. После поездки в Сочи приморцы решили, что больше отдыхать там не будут, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали отдыхающие, они решили съездить на черноморский курорт из-за того, что им достались авиабилеты по выгодной цене. Однако каково было удивление туристов, когда они увидели, что сейчас творится на местных пляжах.

«Вся Россия, кажется, сейчас тут. Просто шок», – рассказал автор кадров, опубликованных в соцсетях.

На них видно, что на пляже буквально яблоку негде упасть. Людей настолько много, что они едва не сидят друг у друга на головах.

После этого приморцы посчитали, что больше никогда не поедут отдыхать в Сочи в такое время. «Лучше уже на речку съездить, чем находиться в этой клоаке», – отметили люди.

А тем временем другие жители Приморья переживают, что то же самое может случиться и в крае. Ведь если заграничный туризм не восстановится в ближайшие годы, то в Приморье будут приезжать уже не только дальневосточники, но и люди из других районов нашей страны. Тогда такая же ситуация может повториться и в крае в скором будущем.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)