2022-09-20T15:20:02+10:00 2022-09-20T15:20:02+10:00

Еще три автомобиля в Приморье за сутки было уничтожено огнем

Устанавливаются причины пожаров и ущерб

20 сентября 2022, 15:20

Фото: 25.mchs.gov.ru
Фото: 25.mchs.gov.ru | Еще три автомобиля в Приморье за сутки было уничтожено огнем

За прошедшие сутки в Приморье было зафиксировано три возгорания автомобилей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю. Устанавливаются причины пожаров и ущерб. Погибших и пострадавших нет.

Так, в 03:49 на телефон пожарной охраны поступило сообщение о возгорании автомобиля в поселке Таежном (Надеждинский район). Пожарные были незамедлительно направлены к месту происшествия. На момент их прибытия легковой автомобиль был полностью охвачен пламенем. В результате пожара транспортное средство уничтожено огнем на площади около 6 кв. м.

Во втором случае на телефон пожарной охраны в 11:20 поступило сообщение о возгорании двух автомобилей в селе Амгу Тернейского района. Пожарные были незамедлительно направлены к месту происшествия. Два легковых автомобиля на момент прибытия пожарных были полностью охвачены пламенем. В результате пожара два транспортных средства уничтожены огнем на общей площади около 16 кв. м.

Отметим, что в Приморском крае в последнее время участились случаи возгорания автомобилей. Ранее сообщалось о том, что во Владивостоке сгорел пикап, а за сутки до этого – две иномарки. Согласно сообщениям регионального МЧС, в Находке и в Большом Камне сгорели еще два автомобиля. В соцсетях сообщали о двух сгоревших автомобилях.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)