2022-11-10T06:00:05+10:00 2022-11-10T06:00:05+10:00

10 000 рублей зачислят каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 11 ноября

Новые суммы будут доступны всем обладателям такого пластика

10 ноября 2022, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 10 000 рублей зачислят каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 11 ноября

Российским гражданам, у которых есть банковская карта «Мир», рассказали о новых денежных суммах, которые можно будет получить с 11 ноября. Размер бонуса составит в одном случае десять тысяч рублей, но может быть как больше, так и меньше. А зачислять такие средства людям будут в качестве возврата, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, рассчитывать на получение дополнительных для себя денег смогут все владельцы банковских карт «Мир». При этом не важно, каким именно банком была выдана такая карта. Главным условием будет регистрация номера карты в программе лояльности национальной платежной системы.

Отмечается, что новый денежный бонус приготовили для россиян платежная система вместе с одной из крупных страховых компаний. Речь идет о компании ВСК.

Владельцам карт «Мир» гарантировали денежный кешбэк в том случае, если человек приобретет программу инвестиционного страхования жизни для себя или своих родственников и близких.

Для получения выплаты нужно будет зарегистрировать карту на сайте «Привет, Мир!», после чего оплатить одну из программ страхования на выбор. При этом важно, чтобы программа была оплачена на сайте компании и прямым платежом, а не переводом через Систему быстрых платежей.

Размер денежных зачислений будет зависеть от стоимости полиса. Так, при покупке полиса на сумму от 100 до 200 тысяч рублей на счет вернется 2 тысячи рублей. А по 10 тысяч рублей зачислят каждому, кто станет владельцем полиса на сумму от 600 до 800 тысяч. Максимальный кешбэк составит 25 тысяч рублей, и он будет доступен всем, кто приобретет полис от 1,5 млн рублей.

По словам специалистов, выплата поступит на карту в течение пяти-семи рабочих дней с момента проведения операции. То есть тем, кто совершил покупку на прошлой неделе, деньги начнут приходить уже с 11 ноября.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)