2022-12-05T16:45:51+10:00 2022-12-05T16:45:51+10:00

Полезно, доступно и недорого: врач назвала продукты, чтобы похудеть к зимним праздникам

Специалист в области питания рекомендует включить их в рацион

5 декабря 2022, 16:45

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Полезно, доступно и недорого: врач назвала продукты, чтобы похудеть к зимним праздникам

Врач назвал 10 продуктов, которые помогут похудеть к зимним праздникам, сообщает PRIMRPESS. Справиться с этой задачей, по словам специалиста в области питания Стефани Йейтс, помогут несколько полезных и недорогих продуктов для похудения. Чтобы похудеть к зимним праздникам, их нужно будет ввести в свой рацион.

По словам врача-диетолога, капуста поможет бороться с множеством проблем. Этот продукт доступный, недорогой и очень полезный. Капуста снизит холестерин, понизит давление, укрепит иммунитет, улучшит пищеварение. Блюда из этого продукта дают длительное ощущение сытости, благодаря чему снижается аппетит.

Благодаря большому количеству фолиевой кислоты, витаминов С и Е, бета-каротина, железа тыква защищает здоровье, помогает бороться с болезнями. Если тыква входит в рацион, то его можно назвать полноценным.

Кроме того, нормализации пищеварения и похудению способствуют ежевика, груши, грибы, сладкий перец, сливы, гранат и рукола.

Благодаря ежедневному употреблению этих продуктов улучшится общее состояние здоровья, а также улучшится работа кишечника. Все они отличаются небольшим количеством калорий, однако продлевают ощущение сытости, что не позволяет есть лишнее. Врач-диетолог напоминает, что еда не излечивает, если уже есть какое-либо заболевание, нужно обращаться к профессионалу, который назначит лечение.

 

Новости партнеров

Новости (Еда)