2022-12-27T03:35:42+10:00 2022-12-27T03:35:42+10:00

Семичасовой снегопад обрушится на Владивосток. Названа точная дата и время

Новый удар стихии придется на определенные часы

27 декабря 2022, 03:35

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Семичасовой снегопад обрушится на Владивосток. Названа точная дата и время

Синоптики рассказали о снегопаде, который будет идти пять часов во Владивостоке или чуть больше. Новый удар стихии придется на время, когда на дорогах концентрируется большое количество машин. А это значит, что транспортного коллапса не избежать, сообщает PRIMPRESS.

По прогнозу метеорологического портала Windy, новый снегопад обрушится на столицу Дальнего Востока уже в среду, 28 декабря. Как отмечают синоптики, снежные осадки должны начаться в краевом центре около 11:00, а всего снежное облако будет держаться над городом до 17:00. После этого снег постепенно будет прекращаться.

По данным специалистов, за эти семь часов снега во Владивостоке должно выпасть не очень много. Но даже небольшого количества осадков хватит для того, чтобы устроить транспортный коллапс в столице края.

Напомним, что накануне в краевом центре почти весь день держались 10-балльные пробки. Максимальная загруженность дорог наблюдается на фоне предпраздничного ажиотажа, когда многие люди ездят по торговым центрам за продуктами и подарками, а также из-за того, что в городе еще до конца не ликвидированы последствия предыдущего снегопада, который был особенно мощным.

При этом температура воздуха во Владивостоке в среду вряд ли изменится: она будет на уровне минус девяти градусов.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)