2023-01-13T07:00:06+10:00 2023-01-13T07:00:06+10:00

5000 рублей переведут каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», обрадуют с 14 января

В это время как раз настанет срок перечисления таких денег

13 января 2023, 07:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 5000 рублей переведут каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», обрадуют с 14 января

Россиянам, у которых есть банковские карты «Мир», рассказали о приятном сюрпризе, который затронет многих в ближайшее время. Уже с 14 января настанет срок для перевода денежного бонуса владельцам такого пластика. А все остальные смогут получить сумму в пять тысяч рублей или больше позднее, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, получить приятный денежный бонус смогут все владельцы банковских карт «Мир». Для этого необходимо будет зарегистрировать свою карту в системе лояльности, за которую отвечает оператор карт. А сделать это можно как на официальном сайте платежной системы, так и в одноименном приложении.

Денежный возврат гарантирован каждому, кто примет участие в программе от национальной платежной системы и одной из крупных российских страховых компаний. Кешбэк обещают зачислить всем, кто приобретет страховой полис и оплатит его банковской картой «Мир».

Например, десять процентов от суммы покупки будет зачислено за приобретение любого полиса компании ВСК, за исключением ОСАГО и специальной программы Toyota/Lexus. Максимальная сумма составит 10 тысяч рублей, но средняя будет в районе 5 тысяч. А после приобретения программы страхования жизни на счет будет возвращаться сумма, зависящая от номинала полиса. Возврат составит от двух до 25 тысяч рублей, а объем полиса будет варьироваться от 100 тысяч до 1,5 миллиона рублей и более.

Как отмечают специалисты, такая выплата будет зачислена на счет каждому, кто примет участие, в течение пяти рабочих дней. То есть тем, кто воспользовался своей картой в конце декабря, накануне праздников, деньги начнут зачислять уже с 14 января. А все остальные смогут получить дополнительный для себя бонус позже.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)