2023-01-21T03:30:06+10:00 2023-01-21T03:30:06+10:00

«В воскресенье начнется полная жесть». Самый точный синоптик предупредил все Приморье

Проблемы могут появиться у всех, у кого есть автомобиль

21 января 2023, 03:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «В воскресенье начнется полная жесть». Самый точный синоптик предупредил все Приморье

Автор популярного блога «Погода 25 регион», которого называют самым точным синоптиком, предупредил весь Приморский край. Специалист рассказал, что грозит в ближайшее время всем, у кого есть автомобиль. А «самая жесть» должна начаться уже в воскресенье, сообщает PRIMPRESS.

По словам эксперта, в ближайшее время Приморье накроют невероятные морозы. Пятница, 20 января, стала последним «теплым деньком».

«Многие скажут, что он нифига не теплый, но по сравнению с похолоданием, которое впереди, он теплый! С предстоящих выходных начинается арктическое вторжение с севера, будет холодно как ночью, так и днем, в континентальных районах края столбики термометра местами будут достигать ночью -45, на побережье и вблизи его будет теплее, но местами будет ветер, который будет добавлять охлаждающего эффекта, что по ощущениям будет сравнимо с теми же -40!» – предупредил метеоэксперт.

Он уточнил, что холодный период погоды продолжится и на следующей неделе, морозы могут ослабеть только к концу недели, и то это пока предварительная информация.

«Многих интересует, что ожидается во Владивостоке, тут так же будет холодно, как ночью, так и днем, ночью температурный фон в ближайшие несколько суток будет около -25, днем около -20, это все будет при северном не слабом ветре», – добавил автор.

Он также предупредил всех, у кого есть автомобиль.

«У кого были проблемы с утра с запуском своих железных коней этой зимой, то будут и в ближайшие несколько суток, у кого не было проблем, то могут появиться! Так что обратите внимание на ваш АКБ, также не советую покупать ДТ на заправках, где подешевле», – отметил специалист.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)