2023-02-27T04:40:49+10:00 2023-02-27T04:40:49+10:00

«Сразу же звоните в скорую»: новая болезнь пришла в Приморье

«Падает давление, встать сложно», – жалуются заболевшие

27 февраля 2023, 04:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Сразу же звоните в скорую»: новая болезнь пришла в Приморье

Жители Приморского края рассказали о новой болезни, которая пришла в регион. По словам пациентов, симптомы проявляют себя очень резко и неожиданно. А без помощи врачей скорой помощи в некоторых случаях обойтись просто невозможно, сообщает PRIMPRESS.

О ситуации рассказал известный приморский блогер, автор популярной страницы blog_vladivostok, который сам стал жертвой нового вируса. По словам мужчины, ему пришлось вызывать скорую помощь, иначе справиться с недугом было бы нельзя.

«Что за вирусяка такой, кто знает? Ни с того ни с сего резко начинается рвота и понос, мгновенное обезвоживание. Падает давление, встать сложно. У меня было такое недели две-три назад, много кто из знакомых уже переболел или болеют сейчас. Раньше такой фигни не было», – рассказал приморец.

Он отметил, что его состояние было очень тяжелым. «Меня капали в больнице, я уже был отдельно от тела, когда меня везли. Жуть. Сутки из памяти выпали», – уточнил автор.

В социальных сетях пользователи подтвердили факт того, что люди стали заражаться какой-то новой болезнью. Однако о чем именно идет речь, пока непонятно. Тем более что врачи не делали никаких заявлений. Хотя очевидно, что это не новый штамм коронавируса, но осторожность все равно не помешает.

«Да, это прям жесть, как вспомню, так вздрогну. Всем здоровья, берегите себя и деток», «У меня тоже 2 дня назад подобное было, думала уже скорую вызывать, желудок просто прилип к позвонку», «Так же переболели с детьми. Теперь на работе пошла волна», «Прям в тему пост! Сначала старшая, потом младшая. У них все легко прошло. Потом моя очередь наступила, пару дней дискомфорт в животе», – отметили приморцы.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)