2023-03-05T06:00:05+10:00 2023-03-05T06:00:05+10:00

Все будет бесплатно с 6 по 8 марта: «Леруа Мерлен», Fix Price и «Ашан» приняли решение для россиян

Получить необходимый товар можно будет без дополнительных трат

5 марта 2023, 06:00

Фото: Wikipedia/Andrew J.Kurbiko
Фото: Wikipedia/Andrew J.Kurbiko | Все будет бесплатно с 6 по 8 марта: «Леруа Мерлен», Fix Price и «Ашан» приняли решение для россиян

Крупные сети магазинов в России приняли новое решение для всех своих покупателей. Уже с 6 марта для посетителей многих торговых точек появится возможность получить нужные им товары бесплатно. А действовать такие условия будут сразу в трех крупных сетях, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, в первую очередь важное для покупателей решение приняли в сети гипермаркетов «Ашан». Ретейлер даст возможность всем россиянам получать бесплатно или с большой скидкой товары в своих магазинах за счет начисленных им на карту баллов.

В компании пообещали, что с 6 по 8 марта на бонусную карту каждого покупателя, если он будет предъявлять ее при оплате товаров на кассе, будут начислять повышенный кешбэк. Он составит до 15 процентов, а его размер будет зависеть от суммы покупки. После того, как баллы окажутся на карте, ими можно будет воспользоваться во время новых походов в магазин. И если баллов будет много, некоторые товары вообще достанутся гражданам бесплатно, потому что за них не придется дополнительно платить.

Также 6 марта ретейлер должен объявить победителей акции, по которой трем владельцам карт зачислят на счет по 4 тысячи бонусных баллов. Отмечается, что шанс получить такой значительный бонус есть у каждого человека. А далее эти баллы можно будет использовать как рубли в любом магазине сети, то есть на них можно бесплатно обменять любой товар.

Схожее решение приняли и в сети магазинов Fix Price. Компания заявила, что приятную возможность покупатели смогут получить также до 8 марта. Каждому будут выдавать код на 200 бонусных баллов, с помощью которых потом можно будет бесплатно получить необходимый товар или сделать себе скидку на покупку. Но такой код будет доступен для тех, кто оформит заказ в магазине самовывозом, а потом оплатит его на кассе на сумму от 2 тысяч рублей.

А в сети гипермаркетов «Леруа Мерлен» будут начислять каждому покупателю по пять процентов от любой покупки в онлайн-магазине, но только если оплата будет производиться картой «Тинькофф». Срок такой программы установлен до 12 марта. А полученные средства затем можно будет обменять на уже бесплатные товары в любом магазине сети.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)