2023-03-11T05:00:54+10:00 2023-03-11T05:00:54+10:00

С 12 по 14 марта все будет бесплатно: «Пятерочка», «Магнит» и «Ашан» приняли решение

Сети супермаркетов решили дать такую возможность гражданам

11 марта 2023, 05:00

Фото: X5 Retail Group
Фото: X5 Retail Group | С 12 по 14 марта все будет бесплатно: «Пятерочка», «Магнит» и «Ашан» приняли решение

Популярные российские сети супермаркетов приняли новое решение для всех своих покупателей. Ретейлеры решили расширить возможности по получению различной продукции в своих магазинах. И за счет этого россияне уже скоро смогут получить любой нужный себе товар абсолютно бесплатно, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новые решения приняли сразу несколько известных сетей магазинов, где продаются продукты и другие товары, необходимые каждому человеку. Продуктовые ретейлеры решили дать гражданам новую возможность, за счет которой получить многие товары можно будет, не потратив дополнительно на это ни копейки.

Например, на новый шаг решилась сеть универсамов «Пятерочка», которая является одной из самых крупных в нашей стране. Ретейлер заявил о том, что начнет выдавать посетителям магазинов подарочные сертификаты, номинал каждого из которых составит 4000 рублей. Такой бонус смогут получить очень многие покупатели, а для этого необходимо будет подтвердить чек на сумму от 450 или же 600 рублей в зависимости от региона. Такую покупку можно будет совершить как самому в магазине, так и заказав товары себе домой.

После получения сертификата им можно будет воспользоваться в любом супермаркете сети, потратив сумму на приобретение товаров, которые теперь уже достанутся человеку бесплатно. Сделать это можно будет как раз с 12 по 14 марта.

А в сети гипермаркетов «Ашан» уже 13 марта должны назвать нескольких счастливчиков, которые получат на бонусную карту компании 4000 баллов. Такой объем зачислят тем, кто принял участие в розыгрыше в течение выходных. А затем бонусы, которые конвертируются в рубли сразу, можно будет обменять на любые продукты в магазине бренда.

Возможность получить товары бесплатно обеспечили россиянам и в сети «Магнит». Там решили зачислять покупателям возврат на счет в размере от 2,5 до 4 процентов от каждой покупки. Потратить такие бонусы потом можно будет на новые товары. Но кешбэк придет только тем, кто будет расплачиваться специальной картой «Тинькофф».

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)