2023-03-14T05:15:45+10:00 2023-03-14T05:15:45+10:00

Люди увидели, как убирают снег в элитном районе Владивостока, и обомлели

У горожан буквально отпала челюсть от такого

14 марта 2023, 05:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Люди увидели, как убирают снег в элитном районе Владивостока, и обомлели

Жители Владивостока рассказали о своем немалом удивлении от способа уборки снега. Такой способ показали в одном из элитных районов дальневосточной столицы. И многие посчитали, что это настоящий позор, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали горожане, довольно необычный способ уборки снега во дворе продемонстрировали в районе Лесного квартала, который считается элитным с точки зрения жилья.

«ТСЖ заказали трактор для очистки территории от снега, и председатель ТСЖ приказал скидывать снег на территорию соседнего дома. На просьбы соседей так не делать председатель, грубо говоря, послал всех в одно место», – рассказали местные жители.

Очевидцы даже сняли весь процесс такой креативной уборки на видео и выложили в социальных сетях. А в комментариях интернет-пользователи посчитали, что такого в столице Дальнего Востока быть не должно.

«Какой же *** позор», «Это вообще нормально? Где контролирующие органы, надо наказать», «Вот уж точно элита развлекается, с жиру бесятся», – прокомментировали пользователи.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)