2019-05-25T05:00:25+10:00 2019-05-25T05:00:25+10:00

Участников школьной БДСМ-вечеринки пригласили в Москву

С оскандалившимися выпускниками намерены «серьезно поговорить»

25 мая 2019, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Участников школьной БДСМ-вечеринки пригласили в Москву

Участников скандальной вечеринки в стиле БДСМ, которая прошла в одной из школ Владивостока, пригласили в Москву для разговора с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, сообщает PRIMPRESS.

Об этом заявил сам политик в интервью СМИ.

Комментируя произошедшее, Жириновский призвал ни в коем случае не наказывать выпускников, а также «не лезть в душу к молодежи и не быть ханжами».

При этом политик подчеркнул, что с молодежью нужно разговаривать, объясняя им, почему их родители и учителя могут испугаться такого поведения.

В итоге Жириновский пригласил участников инцидента в Москву, где хотел бы лично обсудить с ними произошедшее.

Как сообщалось ранее, выпускники владивостокской школы № 74 провели необычную прощальную вечеринку в здании учебного заведения. Они пришли на мероприятие в БДСМ-костюмах. Одна из девочек была в вызывающем костюме полицейского, а мальчики вокруг нее – в костюмах зайчиков: на них были короткие шорты, маски, а соски были заклеены черным скотчем. Фото и видео с вечеринки разлетелись по соцсетям, вызвав широкий общественный резонанс во всей России.

Сейчас по факту произошедшего проверку проводят полиция и местные власти. Директор школы, Галина Пугина, написала заявление об увольнении, однако ее отставка пока официально не принята, женщина продолжает работать.

Новости партнеров

Новости (Общество)