2022-06-28T16:05:56+10:00 2022-06-28T16:05:56+10:00

Приморцы продолжают поддерживать проведение спецоперации

Жители региона в сети Интернет делятся словами поддержки

28 июня 2022, 16:05

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Приморцы продолжают поддерживать проведение спецоперации

Жители Приморского края продолжают поддерживать проведение специальной военной операции на территории Украины, целями которой являются денацификация и демилитаризация Украины, а также защита жителей Донбасса, сообщает PRIMRESS.

Приморцы в сети Интернет делятся словами поддержки в адрес военных, которые участвуют в боевых действиях. Так, недавно военнослужащая управления Росгвардии по Приморскому краю поддержала СВО на Украине. На официальном сайте опубликовали видео, на котором старший прапорщик Ольга Зибарева прочитала произведение поэтессы Анны Ахматовой «Мужество».

Еще один приморец атаман Уссурийского казачьего войска Константин Белинский также поддержал проведение СВО. Он записал видеобращение ко всем росссиянам с призывом объединиться.

«Давайте прекратим дебаты, распри, сейчас очень тяжелое время, нам нужно единение. Будет единение – будем дальше жить нормально. Не будет единения – все может закончиться плохо для всех. Поэтому призываю всех объединиться», – сказал Константин Белинский.

Отметим, что военнослужащие из Приморского края также принимают участие в СВО. Встав плечом к плечу, они продолжают дело отцов и дедов – искореняют нацистскую угрозу.

Напомним, приморцы, желающие пройти отбор для участия в СВО, могут обращаться в военкоматы по месту жительства, воинские части или мобильные пункты отбора в Приморском крае. Кроме того, можно записаться на прием в 155-ю бригаду морской пехоты и отправить заявление, а также обратиться в командование в/ч во Владивостоке по адресу: ул. Карьерная, 31.

Новости партнеров

Новости (Общество)