2022-12-29T11:08:00+10:00 2022-12-29T11:08:00+10:00

Еще одна машина, припаркованная возле мусорных баков, стала объектом самосуда

Жители Владивостока выражают свое недовольство всеми возможными способами

29 декабря 2022, 11:08

Фото: скрины
Фото: скрины | Еще одна машина, припаркованная возле мусорных баков, стала объектом самосуда

Во Владивостоке на ул. Марины Расковой очередной автомобилист поставил свой автомобиль рядом с мусорными баками, чем вызвал недовольство у местных жителей, сообщает PRIMPRESS.

Машину сразу же захламили мусорными пакетами, но более жестких мер по отношению к транспортному средству пока не применили. Кадры такого самосуда опубликованы в Telegram-канале dpskontrol_125rus.

«Добрый день. К посту о машине на Расковой. Там места много и баков много пустых. Но надо ж людям недовольство свое бесконечное показать, выкидывая мусор на машину», – пишет автор поста.

Отметим, что многие подписчики канала не одобряют таких действий со стороны людей, но и водителю иномарки тоже стоит лучше выбирать место для стоянки.

Напомним, в микрорайоне Патрокл во Владивостоке в начале недели произошла похожая ситуация. Жителям не понравилось, что водитель Honda CR-V бросил свою машину около мусорных баков. Буквально за несколько дней машину поцарапали, прокололи (хотя, скорее всего, спустили) колеса и полностью захламили мусорными пакетами. Позже история получила новый поворот.

 

Новости партнеров

Без категории