2023-03-16T04:45:39+10:00 2023-03-16T04:45:39+10:00

«Мы уходим с 20 марта». Известнейшая сеть магазинов закрывается во Владивостоке

Ее название знакомо практически каждому приморцу

16 марта 2023, 04:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Мы уходим с 20 марта». Известнейшая сеть магазинов закрывается во Владивостоке

Популярная сеть магазинов объявила о своем полном закрытии в Приморье. Последняя торговая точка бренда должна закрыться в столице Дальнего Востока уже на следующей неделе. А название сети знакомо практически каждому приморцу, сообщает PRIMPRESS.

По словам источников, речь идет о ювелирном бренде Pandora. Компания объявила о своем полном уходе с российского рынка. Постепенно торговые точки, которые расположены в нашей стране, будут закрываться.

Сейчас бренд заявил, что последний магазин сети, который был расположен в торговом центре «Седанка Сити», закроется совсем скоро. Это произойдет уже 20 марта, после чего ни одного магазина в Приморье уже не останется. Сейчас остатки товаров распродают со скидками до 70 процентов.

Также известно, что будет закрыт и магазин в Хабаровске, который работает в торговом центре «Магазины радости». Но он закроет свои двери для покупателей лишь 6 апреля.

Название бренда Pandora знакомо практически каждому жителю Приморья. Пик популярности этих ювелирных изделий пришелся на 2014-2016 годы, когда практически каждая девушка хотела получить от своего молодого человека в подарок фирменные «шармы» от этой сети, представляющие собой браслеты с надетыми на них кольцами.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)