2023-03-30T06:15:08+10:00 2023-03-30T06:15:08+10:00

Раскрыта неприятная правда о подержанной Toyota Camry

Информация от специалистов вызвала серьезный резонанс в Приморье

30 марта 2023, 06:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Раскрыта неприятная правда о подержанной Toyota Camry

Автомобильные эксперты рассказали о неприятной правде, которая обнародована о подержанных автомобилях Toyota Camry. Материал на эту тему вышел на страницах федерального СМИ. А среди жителей Приморья такая информация вызвала серьезный негативный резонанс, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что публикацию на эту тему позволил себе известный федеральный портал Autonews. Эксперты сайта отметили, что Toyota Camry по-прежнему занимает лидирующие позиции по популярности среди всех седанов для россиян. При этом сейчас продажи машины резко просели, потому что новых экземпляров у дилеров нет. А бывшую в употреблении машину специалисты не советуют покупать по ряду причин.

Так, эксперты отметили, что при развитии высокой скорости автомобиль начинает подвергаться сильным вибрациям. Это происходит на скорости от 140 километров в час. В таком случае машина начинает будто ехать по стиральной доске.

Другая проблема у б/у машин связана с рулем, он попросту начинает хрустеть при повороте, но происходит это только в сухую погоду. А если температура воздуха сильно повышается, проблема становится еще более явственной. Также специалисты отметили, что подержанные Toyota Camry часто ломаются из-за проблем с двигателем. А если запускать машину после длительной стоянки, в двигателе начинается металлический стук.

В социальных сетях этот материал вызвал бурную реакцию, особенно со стороны жителей Приморья. Бывалые автомобилисты, которые много лет ездили на этом автомобиле, заявили, что автор просто не разбирается в предмете и сам никогда не сидел за рулем такой машины. По словам водителей, Toyota Camry была и есть одной из лучших марок легендарного японского автоконцерна.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)