2023-04-02T05:15:59+10:00 2023-04-02T05:15:59+10:00

Жители Приморья приехали в китайский Янцзы и обомлели

Теперь съездить туда захотели и другие жители края

2 апреля 2023, 05:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Жители Приморья приехали в китайский Янцзы и обомлели

Жители Приморского края рассказали о своем немалом удивлении после посещения китайского города Янцзы. Этот населенный пункт является не самым очевидным для посещения туристами. Но теперь туда захотели приехать и другие приморцы, особенно с детьми, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали приморские туристы, больше всего в этом городе их поразил тематический парк «Царство динозавров». Пока там работают еще не все аттракционы и открыты не все зоны, но все равно место произвело неизгладимое впечатление на приморцев, заставив их буквально раскрыть рот от восхищения.

Приморцы отметили, что это самый настоящий «рай для детей». Ведь в этом парке, который, к слову, является крупнейшим в Азии, есть все, что так любят дети: аттракционы, различные тематические зоны, фонтаны, много кафе, а также огромные фигуры динозавров, шоу дельфинов и даже аквапарк.

Отмечается, что поездки в этот парк для туристов организуют из города Хуньчунь, куда уже начали отправляться жители Приморья. А многие мечтают съездить туда ближайшим летом всей семьей.

«Господи! Это же именно то, что я хочу подарить сыну на десятилетие! Скорее бы лето», – отметила одна из жительниц края.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)